Купить билет

В Донском театре отметили бенефис Натальи Лебедевой

В Донском театре отметили бенефис Натальи Лебедевой
01.11.2025
Бенефис Натальи Лебедевой стал настоящим праздником для всех поклонников Донского театра. Спектакль «Вдовий пароход» в этот вечер играл новыми красками, а в зале царила атмосфера тепла и признательности. Ведь 35 лет на сцене – это целая эпоха, отданная любимому делу, искусству, зрителям.

Роман Родницкий, директор театра, в своей поздравительной речи подчеркнул неоценимый вклад Натальи в развитие театра, ее талант и преданность сцене. Коллеги, не скрывая добрых чувств, отмечали ее профессионализм и мастерство актрисы и режиссера. Цветы, аплодисменты, искренние улыбки – все говорило о том, как дорога Наталья Лебедева каждому, кто работает в театре.

В ответном слове Наталья, скромно и с теплотой, поблагодарила всех за поздравления. Она вспомнила своих учителей, которые дали ей путевку в жизнь, тех, кто верил в нее и поддерживал на первых шагах. Особые слова прозвучали в адрес ее мужа, - артиста и режиссера Игоря Лебедева, с которым они вместе не только в жизни, но и на сцене уже три десятилетия. Их творческий союз – это пример настоящей любви и партнерства, когда два талантливых человека дополняют друг друга, создавая яркие и запоминающиеся образы. И, конечно, не обошлось без замечательной песни в исполнении юбилярши, которой подпевал весь зал!

Вечер завершился бурными овациями в адрес прекрасной актрисы Донского театра драмы и комедии им. В. Комиссаржевской