Купить билет

Праздничный концерт ко Дню учителя состоялся в Донском театре

Праздничный концерт ко Дню учителя состоялся в Донском театре
04.10.2024
Педагогов поздравляли и награждали почётными грамотами и благодарственными письмами заместитель главы Администрации города Новочеркасска Константин Хмельницкий, заместитель председателя городской Думы Андрей Карабедов, начальник Управления образования Администрации города Новочеркасска Елена Салтыкова и председатель городской организации профсоюза работников образования Элла Дюжева.

Торжественное настроение создавали вокальные и танцевальные коллективы города, в том числе – образцовые коллективы Центра воспитания и досуга «Эстетика»: «Орфей» (руководитель – Виктория Рубцова), «Родник» (руководитель – Марина Казакова), «Саманта» (руководитель – Ольга Потуданская), а также участник Творческого союза «Голоса Новочеркасска», концертмейстер Алексей Тимошенков.

Поздравляем всех педагогов с Днём учителя!